Добрый день всем, С учетом нынешних реалий, кто еще продает кофемашины из ЕС? Брал свою нынешнюю машину 10 лет назад через один из проверенных контактов тут на сайте, остались еще сайты, занимающиеся доставкой?
А зачем из ЕС? У нас же Балтик Мастер регулярно возит и быстро распродаёт. В том числе и через популярные площадки О и ВБ. Я в прошлом году через О со скидкой брал за 42, ещё один человек следом на ВБ так же Месяца полтора-два назад был очередной завоз тачек, ещё один человек за 49 через О взял с их скидкой.. Не вижу какого-то особого смысла из ЕС заморачиваться везти именно Сильвию.
Обновил сообщение, 49т.р. была последний раз Сильвия на О 30.01.2023 Разве с ЕС с замороками по оплате и доставкой сильно прям дешевле будет чтобы заморачиваться?