Добрый день, сегодня получил рожок с данной проблемой: машина без остановки греет воду до пара, притом щелчок термостата на 107 градусов слышен, с проводами и подключением вроде всё ок. Человек, отдавший машину, говорит, что до этого совершал чистку мастер, после которой начались вот такие приколы. Полагаю проблема либо в проводах, либо в целой плате (термостат мультиметром прозвонил, всё работает). Буду очень рад любой помощи. Также может кто может подсказать по подключению, потому что хз что до меня могли наворопятить (и надеюсь в этом клубе проводов будет хоть что-то понятно)...
Многие знают, что я фанат Аэропресс. Поэтому, очень долго откладывал в самый дальний ящик покупку данного устройства. Зачем кому-то нужен клон Аэропресса? Однако, на деле оказалось, хоть эти устройства и похожи, у Дельтер Пресса есть свои особенности. Покупать Дельтер Пресс рекомендую в случае, если уже всё есть. На этом можно было бы закончить статью, но давайте разберемся, почему эта кофеварка не только красивый кусок китайского пластика с австралийским акцентом, но имеет огромный потенциал.
Сейчас разгар отпусков и лета 2019 года, я сижу в кофейне, где-то между Австрией, Венгрией и Чехией, пью колд-брю и решил написать для нашего прекрасного русско-язычного кофейного комьюнити, что я думаю по этому поводу и какие основные два метода заваривания доступны для обычного человека. Тем более, что у Sweet Beans Coffee на складе в Краснодаре появился удивительный PUCKPUCK, который теперь всегда со мной.