По-моему пора модератору включаться в процесс. Всегда форум отличался корректностью и терпимостью. А тут уже и пошлости пошли в ход. Спокойней надо к народу, и он потянется к тебе! Удачи в продаже!
lanastone: а в этом паноптикуме есть модератор? О.о Судя по содержанию большинства тем и кол-ву спама на форуме, у меня в этом очень большие сомнения))
AlexSochi: Спам быстро удаляют, особенно если над сообщением нажать кнопочку "пожаловаться на спам"
Неделями темы висят, даже после нажатия этой заветной кнопки. А уж про бесконечный флуд в темах некоторых персонажей, я вообще молчу. В ообщем всё как обычно - без адекватной модерации и соблюдения правил, форум скатывается в помойку, к сожалению (( И эта участь настигает любой форум, не только этот.
У вас зато хорошо получается, в течение 10 месяцев не смогли продать))
Всё верно, у меня задача стоить продать, а не отдать даром или подарить. Я ещё год могу подождать, она только становиться дороже и дороже) За 35т - очередь уже за забором выстраивается.
Многие знают, что я фанат Аэропресс. Поэтому, очень долго откладывал в самый дальний ящик покупку данного устройства. Зачем кому-то нужен клон Аэропресса? Однако, на деле оказалось, хоть эти устройства и похожи, у Дельтер Пресса есть свои особенности. Покупать Дельтер Пресс рекомендую в случае, если уже всё есть. На этом можно было бы закончить статью, но давайте разберемся, почему эта кофеварка не только красивый кусок китайского пластика с австралийским акцентом, но имеет огромный потенциал.
Сейчас разгар отпусков и лета 2019 года, я сижу в кофейне, где-то между Австрией, Венгрией и Чехией, пью колд-брю и решил написать для нашего прекрасного русско-язычного кофейного комьюнити, что я думаю по этому поводу и какие основные два метода заваривания доступны для обычного человека. Тем более, что у Sweet Beans Coffee на складе в Краснодаре появился удивительный PUCKPUCK, который теперь всегда со мной.