Я неделю назад покупал вот здесь -[ссылка]- по остаткам было еще комплектов восемь.
Продам на MAZZER MANUAL, не LF и подобные, а Оригинальные жернова, в оригинальной упаковке MAZZER. ориг № FMA001182D Стоимость 1200 руб за комплект. кол - во достаточное.
Это слова, адресок не подскажите. Я знаю сколько они стоят на заводе у производителя, интересно просто, какой смысл их продавать по озвученной Вами цене? Или это как в анекдоте про яйца и бульон.
цена закупки 350р у вас либо много посредников либо большая жаба душит
Опять только слова., и не более. Без обид, но обычно когда заявляется что где то дешевле чем у вас, порядочные люди показывают где. А иначе батенька это пустозвонством называется.
P.S Жаба душит каждого продавца на то он и продавец (если не душит это уже благотворительностью наз-ся), а большая она или маленькая тут границы у всех продавцов разные и я думаю ни кто не в праве их осуждать.